Режим работы ежедневно
с 8:00 до 22:00

Победители и призёры сезона 2019/2020

21 октября 2020

Победители и призёры в общем зачёте Кубка Сергиево-Посадского городского округа по лыжным гонкам сезона ❄2019/2020: Бобкова Дарья, Хамзин Ильнур, Семёнов Илья, Кондратьева Юлия, Бондарева Анастасия, Шеменев Владимир, Грибов Владимир, Игнатьев Дмитрий, Петрова Ирина, Шмидт Александр, Агафонова Ангелина, Сочненков Роман.

Награды за прошлый сезон получены, можно начинать новый! Поздравляем наших спортсменов. Спасибо вам за отличный результат!

Лыжная гонка на призы газеты «Вперёд»

Лучшими в команде ФОК «ЛОТОС» стали Петрова Ирина и Бобкова Дарья. Серебряные призёры гонки: Судинина Анастасия, Грибов Владимир, Кондратьева Юлия и Мигаль Юрий. Гордиенко Глеб и Шеменев Владимир бронзовые призёры соревнований.

16 марта 2021

Кубок Сергиево-Посадского городского округа по лыжным гонкам

Судинина Анастасия, Кондратьева Юлия и Грибов Владимир стали победителями гонки в своих возрастных группах. Хамзин Ильнур и Гордиенко Глеб — серебряные призёры соревнований. Бронзовый призёр — Майорова Мария.

2 февраля 2021

Гонки памяти тренера В. Х. Малинена

Спортсмены команды ФОК «Лотос»: Геворкян Евгения, Бобкова Дарья, Хамзин Ильнур, Бондарева Анастасия и Семёнов Илья стали победителями гонки в своих возрастных группах.