Режим работы ежедневно
с 8:00 до 22:00

Кубок Сергиево-Посадского городского округа по лыжным гонкам

2 февраля 2021

31 января в Бужанинове стартовал Кубок Сергиево-Посадского городского округа по лыжным гонкам. Гонка классическим стилем — первый старт для нашей команды в этом сезоне. Спортсмены выступили достойно и показали готовность бороться за самые высокие места.

Судинина Анастасия, Кондратьева Юлия и Грибов Владимир стали победителями гонки в своих возрастных группах. Хамзин Ильнур и Гордиенко Глеб — серебряные призёры соревнований. Бронзовый призёр — Майорова Мария.

Все спортсмены, прошедшие дистанцию, получили медаль финишера. А для победителей и призёров организаторы приготовили медали, грамоты и сладкий приз от спонсора соревнований.

Следующие этапы пройдут 7 и 23 февраля, а завершится Кубок эстафетой на призы газеты «Вперёд» 14 марта.

Гребной слалом

Лыжные тренировки гребцов-слаломистов

на лыжной трассе ФОК «ЛОТОС» в Богородском.

26 марта 2021
Плавание

Первенство по плаванию среди школьников Богородского

Победители заплывов: Шепырева Елизавета, Толстухина Анна, Говорухина Анастасия, Гурьев Дмитрий, Адикаев Рустам и Прикота Артём.