Лучший отдых - только спорт

 +7 496 545-35-53

Режим работы бассейна: ежедневно с 9:00 до 22:00

Состав команды «Лыжные гонки»

Card image cap

тренер

Кондратьев Константин Сергеевич

мастер спорта России

Телефон: +7 910 441-15-64

Card image cap

тренер

Кондратьева Юлия Владимировна

мастер спорта России

Телефон: +7 985 117-15-39

Учебно-тренировочная группа

#Фамилия ИмяГод рожденияРазряд, звание
Судинина Арина2015
Рыбяков Владимир2013
Гордиенко Егор2013
Боглай Алиса2012
Судинина Анастасия2012
Сухорукова Анна2012
Майорова Мария2012
Ратникова Ульяна2011
Афанасьев Владимир2011
Рыбякова Анастасия2011
Чепурнова Арина2011
Гордиенко Глеб2011
Васильев Арсений2010
Иманова Алмаз2010
Родина Мария2010
Гончаров Роман2010
Байкин Григорий2009
Баюшева Алиса2009
Харатова Карина2008
Шмидт Архип2008
Сорокин Всеволод2008
Бочков Илья2008
Сенаторова Варвара2008
Сеитякубов Артём2008
Майоров Иван2008III разряд
Пискунов Максим2007
Усмонов Ораш2006
Родин Иван2006
Хвостова Софья2005I разряд
Семенов Илья2005II разряд
Кондрашкина Ксения2004
Бобкова Дарья2004I разряд
Хамзин Ильнур2004I разряд

Спортивное совершенствование

#Фамилия ИмяГод рожденияРазряд, звание
Бондарева Анастасия2002КМС
Исайченкова Ксения2000мастер спорта России
Агафонова Ангелина2000мастер спорта России
Малев Илья2001I разряд
Смирнов Дмитрий2001I разряд
Титов Даниил2001I разряд
Шмидт Евгений1998I разряд
Кондратьев Павел1991I разряд
Мараховский Игорь1991I разряд
Кондратьева Юлия1992мастер спорта России
Камалдинова Ильвина1994
Шмидт Евгений1998I разряд

Взрослые спортсмены

#Фамилия ИмяГод рожденияРазряд, звание
Свечников Александр1988I разряд
Проценко Михаил1989
Свечников Иван1986I разряд
Кондратьев Антон1986I разряд
Семенчуков Евгений1986I разряд
Соляник Александр1983
Рыжова Наталья1982I разряд
Хамзина Айгуль1977
Шмидт Александр1972мастер спорта России
Фадеев Алексей1971I разряд
Акимов Андрей1970
Игнатьев Дмитрий1969
Мигаль Юрий1969
Блохин Вадим1969
Петрова Ирина1968КМС
Кондратьев Константин1964мастер спорта России
Манухов Виктор1954мастер спорта России
Пискунова Фарида1957
Захаркин Александр1958
Шмидт Владимир1946
Грибов Владимир1946
Шеменев Владимир1937I разряд