Лучший отдых - только спорт

 +7 496 545-35-53

С 19 марта по 12 апреля 2020 года бассейн закрыт!

Состав команды «Лыжные гонки»

Card image cap

тренер

Кондратьев Константин Сергеевич

мастер спорта России

Телефон: +7 910 441-15-64

Card image cap

тренер

Кондратьева Юлия Владимировна

мастер спорта России

Телефон: +7 985 117-15-39

Учебно-тренировочная группа

# Фамилия Имя Год рождения Разряд, звание
Судинина Арина 2015
Рыбяков Владимир 2013
Гордиенко Егор 2013
Боглай Алиса 2012
Судинина Анастасия 2012
Сухорукова Анна 2012
Майорова Мария 2012
Ратникова Ульяна 2011
Афанасьев Владимир 2011
Рыбякова Анастасия 2011
Чепурнова Арина 2011
Гордиенко Глеб 2011
Васильев Арсений 2010
Иманова Алмаз 2010
Родина Мария 2010
Гончаров Роман 2010
Байкин Григорий 2009
Баюшева Алиса 2009
Харатова Карина 2008
Шмидт Архип 2008
Сорокин Всеволод 2008
Бочков Илья 2008
Сенаторова Варвара 2008
Сеитякубов Артём 2008
Майоров Иван 2008 III разряд
Пискунов Максим 2007
Усмонов Ораш 2006
Родин Иван 2006
Хвостова Софья 2005 I разряд
Семенов Илья 2005 II разряд
Кондрашкина Ксения 2004
Бобкова Дарья 2004 I разряд
Хамзин Ильнур 2004 I разряд

Спортивное совершенствование

# Фамилия Имя Год рождения Разряд, звание
Бондарева Анастасия 2002 КМС
Исайченкова Ксения 2000 мастер спорта России
Агафонова Ангелина 2000 мастер спорта России
Малев Илья 2001 I разряд
Смирнов Дмитрий 2001 I разряд
Титов Даниил 2001 I разряд
Шмидт Евгений 1998 I разряд
Кондратьев Павел 1991 I разряд
Мараховский Игорь 1991 I разряд
Кондратьева Юлия 1992 мастер спорта России
Камалдинова Ильвина 1994
Шмидт Евгений 1998 I разряд

Взрослые спортсмены

# Фамилия Имя Год рождения Разряд, звание
Свечников Александр 1988 I разряд
Проценко Михаил 1989
Свечников Иван 1986 I разряд
Кондратьев Антон 1986 I разряд
Семенчуков Евгений 1986 I разряд
Соляник Александр 1983
Рыжова Наталья 1982 I разряд
Хамзина Айгуль 1977
Шмидт Александр 1972 мастер спорта России
Фадеев Алексей 1971 I разряд
Акимов Андрей 1970
Игнатьев Дмитрий 1969
Мигаль Юрий 1969
Блохин Вадим 1969
Петрова Ирина 1968 КМС
Кондратьев Константин 1964 мастер спорта России
Манухов Виктор 1954 мастер спорта России
Пискунова Фарида 1957
Захаркин Александр 1958
Шмидт Владимир 1946
Грибов Владимир 1946
Шеменев Владимир 1937 I разряд