Победители и призёры первенства Москвы по гребному слалому | ФОК «ЛОТОС» в Богородском

 +7 496 545-35-53

Победители и призёры первенства Москвы по гребному слалому

 26 мая 2021

23 мая на реке Сходня состоялись первенства по гребному слалому среди юношей и девушек до 15 лет и юниоров и юниорок до 19 лет.

В двух дисциплинах индивидуальных гонок первенства до 15 лет победителем стал Круподеря Александр. Серебряный призёр среди девушек в одиночных каяке и каноэ — Толстухина Анна.

В первенстве до 19 лет, в составе смешанного экипажа каноэ-двойки, победили Круподеря Александр и Балаева Вераника. Бронзовыми призёрами в командных гонках на трёх байдарках одиночках стала команда Куделина Александра, Круподеря Александра и Питеркина Льва.

Отдельный зачёт проводился среди спортсменов до 13 лет. Победителями в этой возрастной группе стали Балаева Вераника и Питеркин Лев. Балаева Софья заняла третье место.

Мы используем cookie-файлы, чтобы вы могли быстрее и удобнее пользоваться сайтом. Подробнее
Согласен