Открытое первенство по плаванию

 +7 496 545-35-53

Открытое первенство по плаванию

 24 апреля 2021

23 марта состоялось открытое первенство по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья. На дистанции 25 метров соревновались юноши и девушки от 12 лет и старше, а также инвалиды-колясочники клуба «Сергий». В первенстве участвовали Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих, социально-экономический техникум, коррекционная школа №7, Хотьковская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, городское общество инвалидов, общество слепых, клуб инвалидов-колясочников «Сергий» и спортивно-оздоровительная группа «Мечта». Благодарим спортсменов за участие. Поздравляем победителей и призёров соревнований.

Читайте также:

Лыжные гонки

Лыжня Здоровья — сила России

Гонка на призы заслуженного мастера спорта, шестикратного чемпиона XI Паралимпийских игр в Сочи Петушкова Романа прошла в «Центр Зимних Видов Спорта» города Дмитрова.

 5 февраля 2024
Лыжные гонки

Набор детей в секцию лыжных гонок!

СЕКЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ и записаться можно прямо сейчас! Лыжный клуб находится во втором корпусе школы №28. За всеми подробностями вы можете обратиться по телефону: +7 985 117-15-39, Кондратьева Юлия Владимировна.

 23 августа 2024
Плавание

Соревнования по плаванию среди школьников

Ученики богородской школы, спортсмены секции лыжных гонок и гребного слалома соревновались на дистанциях 50 метров свободным стилем.

 26 апреля 2024
Мы используем cookie-файлы, чтобы вы могли быстрее и удобнее пользоваться сайтом. Подробнее
Согласен