На ОУСЦ Планерная прошли открытые массовые соревнования по кроссу «Традиционный Московский кросс лыжников 2024», организатором которых выступает Arta-Sport — организация спортивных мероприятий.
В соревнованиях приняло участие более 1000 спортсменов в различных возрастных категориях, стартовавших по легкой пересеченной местности параллельно с двух стартов.
В соревнованиях участвовали спортсмены ФОК «Лотос»: Кондратьева Нина, Выборнов Василий, Кондратьев Сергей, Выборнов Иван и Майоров Иван.
ФОК «Лотос» в Богородском помогает развитию спорта для людей с ограниченными физическими возможностями.
Телефон +7 496 545 35 53 и чат на сайте lotos-sport.ru всегда открыты для ваших звонков и вопросов. t.me/foklotosvk.com/foklotos
5-6 октября на базе гребного слалома «Сходня» прошли соревнования первенство Москвы до 24 лет и «Закрытие сезона».