+7 496 545-35-53

Лучший отдых - только спорт

Режим работы ежедневно
с 8:00 до 22:00

Дарья Бобкова стала серебряным призёром в спринтерской гонке на Первенстве России

16 августа 2021

Спортсменка команды ФОК «Лотос» Дарья Бобкова заняла сегодня второе место в спринте свободным стилем на 200 метров в соревнованиях Первенства России по лыжероллерам среди юношей и девушек 19–20 лет.

Серебряную награду спортсменка получила в Санкт-Петербурге, где с 11 по 15 августа проходили соревнования Первенства. В гонках участвуют юниоры и юниорки из Москвы, Санкт-Петербурга, Псковской, Новгородской, Брянской, Московской, Белгородской, Липецкой, Воронежской, Ленинградской и Самарской областей, республик Карелии и Мордовии.

ФОК «ЛОТОС»

Время дарить подарки

Чтобы получить подарок к празднику просто отметьте сердечком запись розыгрыша в нашем сообществе VK.

18 февраля 2021
Лыжные гонки

Лыжная гонка на призы газеты «Вперёд»

Лучшими в команде ФОК «ЛОТОС» стали Петрова Ирина и Бобкова Дарья. Серебряные призёры гонки: Судинина Анастасия, Грибов Владимир, Кондратьева Юлия и Мигаль Юрий. Гордиенко Глеб и Шеменев Владимир бронзовые призёры соревнований.

16 марта 2021
ФОК «ЛОТОС»

Соскучились по снегу?

Приходите покататься на лыжах и насладиться красотой зимнего леса на лыжную трассу ФОК «ЛОТОС» в Богородском.