+7 496 545-35-53

Лучший отдых - только спорт

Режим работы ежедневно
с 8:00 до 22:00

Дарья Бобкова стала серебряным призёром в спринтерской гонке на Первенстве России

16 августа 2021

Спортсменка команды ФОК «Лотос» Дарья Бобкова заняла сегодня второе место в спринте свободным стилем на 200 метров в соревнованиях Первенства России по лыжероллерам среди юношей и девушек 19–20 лет.

Серебряную награду спортсменка получила в Санкт-Петербурге, где с 11 по 15 августа проходили соревнования Первенства. В гонках участвуют юниоры и юниорки из Москвы, Санкт-Петербурга, Псковской, Новгородской, Брянской, Московской, Белгородской, Липецкой, Воронежской, Ленинградской и Самарской областей, республик Карелии и Мордовии.

ФОК «ЛОТОС»

ФОК «ЛОТОС» на субботнике

Каждую субботу, в дружеской атмосфере, работники ФОК «ЛОТОС» заботливо убирают накопившийся за зиму мусор с зелёных зон и тротуаров.

12 апреля 2021
Лыжные гонки

Гонка памяти Коростелёвых — всегда праздник

В команде ФОК «ЛОТОС» Дарья Бобкова, Юлия Кондратьева и Владимир Шеменев стали победителями в своих возрастных группах.