Итоги соревнований в Тюмени | ФОК «ЛОТОС» в Богородском

 +7 496 545-35-53

Итоги соревнований в Тюмени

 20 июля 2023

В Тюмени завершились всероссийские соревнования по гребному слалому «Юности России» до 15 лет и Первенство России до 17 лет.

В комплексном зачёте на первенстве России команда Москвы заняла 1 место, в соревнованиях до 15 лет — 4 место.
Призовые места первенства России до 17 лет с командой города Москвы, на счету которой 193,00 очка разделили слаломисты ХМАО-ЮГРЫ – 181,00 и представители Санкт-Петербурга – 163,00.

В соревнованиях «Юности России» до 15 лет призовые места разделили команда Санкт-Петербурга, набравшая наибольшее число очков (162), представители Тюменской области (114) и спортсмены Ярославской области, которые также набрали 114 очков, но по дополнительным показателям уступили тюменцам.

От богородской команды в Первенстве России до 17 лет участвовала Толстухина Аня. Анна победила в двух классах лодок 3хК-1ж и 3хС-1ж и заняла третье место в индивидуальной гонке С-1ж.

С остальными результатами можно ознакомиться здесь:

Мы используем cookie-файлы, чтобы вы могли быстрее и удобнее пользоваться сайтом. Подробнее
Согласен