+7 496 545-35-53

Лучший отдых - только спорт

Режим работы ежедневно
с 8:00 до 22:00

Валентина Смирнова посвятила победу супругу

 23 мая 2023

Подмосковная спортсменка выиграла в классе байдарка-одиночка на первенстве России по гребному слалому до 24 лет, одержав пока самую большую победу в карьере.

Подводя итоги выступления на Окуловском слаломном канале, который на прошлой неделе принял первенство России и Кубок России, Валентина Смирнова первое что, это пока самое весомое достижение.

«Эту победу я посвящаю мужу Павлу Смирнову, который сейчас находится на международных соревнованиях. Я много готовилась, но непосредственно перед соревнованиями решила попробовать аутогенную тренировку – старалась полностью расслабиться, отпустить все мысли о трассе, абстрагировалась от всего происходящего, думала о том, как всё хорошо и замечательно. А ещё перед стартами супруг подарил новый топдек, в которой сейчас выступаю, поэтому его частичка была со мной и помогла в успешном прохождение трассы», — рассказала Валентина Смирнова.

Спортсменка не только выиграла в первенстве России в К-1Ж, она также вошла в Топ-5 Кубка России. По словам спортсменки, такие хорошие результаты придадут дополнительных сил и мотивацию к дальнейшим тренировкам и новым свершениям.

«Хочу продолжать участвовать на всех предстоящих в этом сезоне соревнованиях. Очень надеюсь, что появится возможность выступить на международных соревнованиях в моём родном городе Богородское, где строится канал мирового уровня, до которого мне от дома идти буквально пять минут. Очень жду открытие, когда к нам будут приезжать спортсмены со всей страны и буду гордиться, что в моём городе есть такое высококлассное спортивное сооружение для гребного слалома», — поделилась Валентина Смирнова.

Читайте также:

Лыжные гонки

Кубок Сергиево-Посадского городского округа по лыжным гонкам

Судинина Анастасия, Кондратьева Юлия и Грибов Владимир стали победителями гонки в своих возрастных группах. Хамзин Ильнур и Гордиенко Глеб — серебряные призёры соревнований. Бронзовый призёр — Майорова Мария.

 2 февраля 2021
ФОК «ЛОТОС»

Любите ли вы плавание так, как любим его мы?

🏊‍♂ Если «Да», приходите в бассейн ФОК «ЛОТОС» с 8:00 до 22:00.

 17 марта 2021
Гребной слалом

Лыжные тренировки гребцов-слаломистов

на лыжной трассе ФОК «ЛОТОС» в Богородском.

 26 марта 2021
Мы используем cookie-файлы, чтобы вы могли быстрее и удобнее пользоваться сайтом. Подробнее
Согласен