Режим работы ежедневно
с 8:00 до 22:00

Кубок России по гребному слалому и первенство России до 24 лет

24 мая 2023

Валерия Шклярук, Алина Баркова и Татьяна Кривоносова заняли второе место в командной гонке Кубка России по гребному слалому.

В соревнованиях Первенства России до 24 лет Валентина Смирнова победила в индивидуальной гонке К-1ж и заняла второе место в женском каноэ 3хС-1ж. Александр Васик стал вторым в командной гонке 3хК-1м. Алина Баркова и Валерия Шклярук — второе место в женском каноэ. В командной гонке 3хК-1ж Алина Баркова заняла второе место и финишировала третьей в каноэ-одиночке среди женщин. Кирилл Губарев в 3хС-1м показал третий результат.

С 17 по 21 мая в Окуловке прошли соревнования Кубка России по гребному слалому и первенства России до 24 лет.

Богородские спортсмены выступали за команды Московской области и Москвы. Смирнова Валентина (МС России), Михайлов Серафим (КМС) за область, а Шклярук Валерия (МС России), Васик Александр (КМС), Губарев Кирилл (КМС, член юниорской сборной России) и Баркова Алина (КМС, член юниорской сборной России) за сборную города Москвы.

на лыжной трассе ФОК «ЛОТОС» в Богородском.

26 марта 2021
Лыжные гонки

Кубок города Москвы среди юношей и девушек

В соревнованиях участвовали богородские спортсмены: Хамзин Ильнур, Усмонов Ораш, Семёнов Илья, Бобкова Дарья, Геворкян Евгения и Хвостова Софья.

28 февраля 2021

Питеркин Лев победил в областном первенстве по киокусинкай

Лев занял первое место по дисциплине кумитэ в категории мальчиков 10 и 11 лет до 35 кг.