Режим работы ежедневно
с 8:00 до 22:00

Соревнования по гребному слалому в Тюмени

29 июля 2022

С 21 по 26 июля в Тюмени прошли соревнования первенства России по гребному слалому до 17 лет и всероссийские соревнования «Юность России» по гребному слалому среди юношей и девушек до 15 лет.

Команда города Москвы, в составе которой соревнуются богородские спортсмены, в общем зачёте заняла второе место. Первое место у слаломистов из Санкт-Петербурга, третье общекомандное место в первенстве России заняли хозяева стартов – команда Тюменской области.

В первенстве России до 17 лет Баркова Алина победила в командных гонках класса 3хС-1 и 3хК-1. В личном первенстве, в классе С-1ж, Алина заняла третье место.

Призёром соревнований «Юность России» стала Толстухина Анна: второе место в категории К-1ж и третье в командной гонке 3хС-1ж. Балаева Вераника — бронзовый призёр в командной гонке 3хС-1ж.

на лыжной трассе ФОК «ЛОТОС» в Богородском.

26 марта 2021
Лыжные гонки

Кубок города Москвы среди юношей и девушек

В соревнованиях участвовали богородские спортсмены: Хамзин Ильнур, Усмонов Ораш, Семёнов Илья, Бобкова Дарья, Геворкян Евгения и Хвостова Софья.

28 февраля 2021

Кубок Сергиево-Посадского городского округа по лыжным гонкам

Судинина Анастасия, Кондратьева Юлия и Грибов Владимир стали победителями гонки в своих возрастных группах. Хамзин Ильнур и Гордиенко Глеб — серебряные призёры соревнований. Бронзовый призёр — Майорова Мария.