+7 496 545-35-53

Лучший отдых - только спорт

Режим работы ежедневно
с 8:00 до 22:00

Чемпионат водного мира по лыжным гонкам

 6 марта 2022

СК «Альфа-Битца» в воскресенье, 6 марта, приняла традиционный турнир по лыжным гонкам среди слаломистов и всех, кому близка водная стихия.

Несмотря на то, что в столицу уже заглядывают тёплые весенние дни, к старту соревнований погода решила «поспособствовать» слаломистам и сохранила для них снег. Морозная погода подарила не только снег, но и солнце, а вместе с тем и хорошее настроение, которое всегда присуще чемпионату водного мира.

На старт вышли спортсмены около 20 возрастных категорий, а если быть точнее – 19, от самых юных 5–6-летних ребят до заслуженных ветеранов, повидавших не один десяток турниров.

Места распределились как в каждой возрастной категории, так и в абсолютном зачёте.

Совсем скоро весна вступит в свои законные права и слаломистам предстоит соревноваться уже в привычной водной стихии. Открытие сезона в Москве запланировано на апрель.

Читайте также:

Лыжные гонки

Кубок города Москвы среди юношей и девушек

В соревнованиях участвовали богородские спортсмены: Хамзин Ильнур, Усмонов Ораш, Семёнов Илья, Бобкова Дарья, Геворкян Евгения и Хвостова Софья.

 28 февраля 2021
ФОК «ЛОТОС»

ФОК «ЛОТОС» на субботнике

Каждую субботу, в дружеской атмосфере, работники ФОК «ЛОТОС» заботливо убирают накопившийся за зиму мусор с зелёных зон и тротуаров.

 12 апреля 2021
Гребной слалом

Питеркин Лев победил в областном первенстве по киокусинкай

Лев занял первое место по дисциплине кумитэ в категории мальчиков 10 и 11 лет до 35 кг.

 8 апреля 2021
Мы используем cookie-файлы, чтобы вы могли быстрее и удобнее пользоваться сайтом. Подробнее
Согласен