Режим работы ежедневно
с 8:00 до 22:00

Первенство России по гребному слалому до 19 лет

21 июля 2021

С 16 по 18 июля в Окуловке Новгородской области прошли соревнования Первенства России до 19 лет. В первенстве участвовали спортсмены из Богородского: Васик Александр, Губарев Кирилл, Демьянов Матвей, Баркова Алина и тренер Солодовникова Зоя Васильевна.

По итогам соревнований в классе байдарка-одиночка среди юниоров Васик Александр дошёл до финала и занял 5 место. В командной гонке 3xК-1м Александр поднялся до 6 позиции, а в классе лодок 3xС-1м вместе с Кириллом Губаревым занял пятое место.

Баркова Алина ещё в июне выполнила, а на Первенстве России подтвердила звание кандидата в мастера спорта России, заняв второе место в командной гонке на каноэ. В классе лодок 3xК-1ж Алина заняла третье место, а в индивидуальной гонке на каноэ дошла до полуфинала и заняла 11 место.

Сегодня в Окуловке стартует Первенство России до 24 лет и Спартакиада молодёжи России. ФОК «Лотос» желает спортсменам успехов на предстоящих соревнованиях!

Победители заплывов: Шепырева Елизавета, Толстухина Анна, Говорухина Анастасия, Гурьев Дмитрий, Адикаев Рустам и Прикота Артём.

7 апреля 2021
Лыжные гонки

Гонки памяти тренера В. Х. Малинена

Спортсмены команды ФОК «Лотос»: Геворкян Евгения, Бобкова Дарья, Хамзин Ильнур, Бондарева Анастасия и Семёнов Илья стали победителями гонки в своих возрастных группах.

9 марта 2021
ФОК «ЛОТОС»

Хватай друга или подругу и приходите в ФОК «ЛОТОС»!

Бассейн работает без записи с 8:00 до 22:00. Начало сеанса плавания без 5 минут каждого часа.