+7 496 545-35-53

Лучший отдых - только спорт

Режим работы ежедневно
с 8:00 до 22:00

Чемпионат и Кубок России по гребному слалому 2020

 19 сентября 2020

С 1 по 7 сентября в Окуловке прошёл чемпионат России по гребному слалому. На бурной воде встретились спортсмены из всех субъектов России, чтобы определить сильнейших в индивидуальных, командных заездах и в гонках экстремального слалома на байдарках. Это первые всероссийские соревнования 2020 года.

От команды ФОК «ЛОТОС» в соревнованиях участвовали: Васик Александр, Михайлов Серафим, Смирнов Сергей, Смирнова Валерия, Выборнова Валентина и Губарев Кирилл. Серебряными призёрами чемпионат России стали: Сергей Смирнов в командной гонке каноэ-двоек, Валерия Смирнова и Валентина Выборнова в командных гонках каноэ-одиночек и Валерия Смирнова в составе смешанного экипажа каноэ-двойки.

Сразу по завершении чемпионата страны стартовал Кубок России по гребному слалому. Сергей Смирнов в команде с Игорем Михайловым из Бронниц и Алексеем Федосовым, Иваном Поповым, Александром Непогодиным, Алексеем Вихаревым из Ярославля заняли третью строчку командных состязаний каноистов. А Валерия Смирнова стала бронзовым призёром в командном соревновании каноэ-одиночек.

Читайте также:

ФОК «ЛОТОС»

Соскучились по снегу?

Приходите покататься на лыжах и насладиться красотой зимнего леса на лыжную трассу ФОК «ЛОТОС» в Богородском.

 9 января 2021
Гребной слалом

Лыжные тренировки гребцов-слаломистов

на лыжной трассе ФОК «ЛОТОС» в Богородском.

 26 марта 2021
Гребной слалом

Чемпионат водного мира по лыжным гонкам

Победителями гонки в своих возрастных группах стали Питеркин Лев и Демьянов Матвей. Серебряные призёры — Баркова Алина и Васик Александр.

 9 марта 2021
Мы используем cookie-файлы, чтобы вы могли быстрее и удобнее пользоваться сайтом. Подробнее
Согласен