Режим работы ежедневно
с 8:00 до 22:00

Итоги соревнований в Тюмени

20 июля 2023

В Тюмени завершились всероссийские соревнования по гребному слалому «Юности России» до 15 лет и Первенство России до 17 лет.

В комплексном зачёте на первенстве России команда Москвы заняла 1 место, в соревнованиях до 15 лет — 4 место.
Призовые места первенства России до 17 лет с командой города Москвы, на счету которой 193,00 очка разделили слаломисты ХМАО-ЮГРЫ – 181,00 и представители Санкт-Петербурга – 163,00.

В соревнованиях «Юности России» до 15 лет призовые места разделили команда Санкт-Петербурга, набравшая наибольшее число очков (162), представители Тюменской области (114) и спортсмены Ярославской области, которые также набрали 114 очков, но по дополнительным показателям уступили тюменцам.

От богородской команды в Первенстве России до 17 лет участвовала Толстухина Аня. Анна победила в двух классах лодок 3хК-1ж и 3хС-1ж и заняла третье место в индивидуальной гонке С-1ж.

С остальными результатами можно ознакомиться здесь:

ФОК «ЛОТОС»

Хватай друга или подругу и приходите в ФОК «ЛОТОС»!

Бассейн работает без записи с 8:00 до 22:00. Начало сеанса плавания без 5 минут каждого часа.

20 апреля 2021
Гребной слалом

Чемпионат водного мира по лыжным гонкам

Победителями гонки в своих возрастных группах стали Питеркин Лев и Демьянов Матвей. Серебряные призёры — Баркова Алина и Васик Александр.