Режим работы ежедневно
с 8:00 до 22:00

Первенство СШОР «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» по кроссу

21 сентября 2020

20 сентября на ОУСЦ «Планерная» состоялось первенство СШОР «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» по кроссу. Поздравляем Дарью Бобкову с серебряной медалью соревнований и самых юных спортсменов с первым стартом. Желаем дальнейших успехов!

Победителями гонки в своих возрастных группах стали Питеркин Лев и Демьянов Матвей. Серебряные призёры — Баркова Алина и Васик Александр.

9 марта 2021
Баскетбол

Гончаров Виктор — лучший игрок команды

В матче за 5 место с ярославской командой «Медведь» богородские баскетболисты победили со счётом 94:15!

1 марта 2021
Лыжные гонки

Кубок Сергиево-Посадского городского округа по лыжным гонкам

Судинина Анастасия, Кондратьева Юлия и Грибов Владимир стали победителями гонки в своих возрастных группах. Хамзин Ильнур и Гордиенко Глеб — серебряные призёры соревнований. Бронзовый призёр — Майорова Мария.