Режим работы ежедневно
с 8:00 до 22:00

Лыжный марафон «Александровская слобода»

15 марта 2021

Богородская лыжница Дарья Бобкова завоевала серебряную медаль в масс-старте на десять километров в марафоне «Александровская слобода».

Спортсменка преодолела дистанцию за 30 минут 16,2 секунды. Гонка свободным стилем проходила в посёлке Балакирево 13 марта. Спортсмены соревновались на дистанциях 5, 10 и 15 км в детском блоке, 10, 20, 30, 50 км в основном забеге. В марафоне также участвовали спортсмены ФОК «ЛОТОС» Судинина Анастасия и Семёнов Илья. Анастасия стала шестой на дистанции 2 км, а Илья в гонке на 15 км занял 27 место.

Лыжный марафон проходит ежегодно и посвящён памяти одного из наиболее выдающихся тренеров в истории российского и советского лыжного спорта – Виктора Александровича Иванова, родившегося 5 января 1931 года, в деревне Мошнино, Александровского района, Владимирской области.

В команде ФОК «ЛОТОС» Дарья Бобкова, Юлия Кондратьева и Владимир Шеменев стали победителями в своих возрастных группах.

10 марта 2021

Дарья Бобкова завоевала серебряную медаль в масс-старте на десять километров.

Кубок города Москвы среди юношей и девушек

В соревнованиях участвовали богородские спортсмены: Хамзин Ильнур, Усмонов Ораш, Семёнов Илья, Бобкова Дарья, Геворкян Евгения и Хвостова Софья.