Режим работы ежедневно
с 8:00 до 22:00

Дарья Бобкова победила в марафонской гонке

15 сентября 2020

Спортсменка команды ФОК «ЛОТОС» Дарья Бобкова одержала победу в очередном этапе Фестиваля лыжероллерных дисциплин — «Алабинский марафон».

Соревнования прошли 12 сентября в парке «Патриот». Спортсмены из Москвы, Подмосковья, Тулы, Рязани, Дмитрова и Владимира соревновались на дистанциях от 6 до 60 километров.

В гонке на 12 км, среди девушек 2004–2005 года рождения, победителем стала Дарья Бобкова. А также от команды ФОК «ЛОТОС» в гонке участвовали: Бондарева Анастасия на дистанции 24 км и Геворкян Евгения на дистанции 8 км.

Победителями гонки в своих возрастных группах стали Питеркин Лев и Демьянов Матвей. Серебряные призёры — Баркова Алина и Васик Александр.

9 марта 2021
ФОК «ЛОТОС»

Любите ли вы плавание так, как любим его мы?

🏊‍♂ Если «Да», приходите в бассейн ФОК «ЛОТОС» с 8:00 до 22:00.

17 марта 2021
Лыжные гонки

Кубок Сергиево-Посадского городского округа по лыжным гонкам

Судинина Анастасия, Кондратьева Юлия и Грибов Владимир стали победителями гонки в своих возрастных группах. Хамзин Ильнур и Гордиенко Глеб — серебряные призёры соревнований. Бронзовый призёр — Майорова Мария.