+7 496 545-35-53

Режим работы бассейна: ежедневно с 9:00 до 22:00

Дарья Бобкова победила в марафонской гонке

15 сентября 2020

Спортсменка команды ФОК «ЛОТОС» Дарья Бобкова одержала победу в очередном этапе Фестиваля лыжероллерных дисциплин — «Алабинский марафон».

Соревнования прошли 12 сентября в парке «Патриот». Спортсмены из Москвы, Подмосковья, Тулы, Рязани, Дмитрова и Владимира соревновались на дистанциях от 6 до 60 километров.

В гонке на 12 км, среди девушек 2004–2005 года рождения, победителем стала Дарья Бобкова. А также от команды ФОК «ЛОТОС» в гонке участвовали: Бондарева Анастасия на дистанции 24 км и Геворкян Евгения на дистанции 8 км.

Слаломисты команды ФОК «ЛОТОС» возобновили тренировки на воде.

23 июля 2020
Лыжные гонки

Соревнования по лыжероллерам в Дмитрове

В гонке на 5 км победила Анастасия Бондарева, а Дарья Бобкова стала бронзовым призёром соревнований.