+7 496 545-35-53

С 19 марта по 12 апреля 2020 года бассейн закрыт!

Дарья Бобкова выполнила норматив КМС

6 февраля 2020

Спортсменка команды ФОК «ЛОТОС» Дарья Бобкова в спринтерской гонке на Первенстве города Москвы заняла шестое место и выполнила норматив Кандидата в Мастера Спорта по лыжным гонкам.

Соревнования среди юношей и девушек старшего возраста проходили 4 и 5 февраля на базе ОУСЦ «Планерная». В составе богородской команды также выступили: Бондарева Анастасия, Кондрашкина Ксения, Семёнов Илья и Хамзин Ильнур.

Александр Телеш и Иван Сердцов стали победителями в своих весовых категориях. Среди девушек бронзовым призёром соревнований стала Александра Бондаренко!

1 ноября 2019
Лыжные гонки

Лыжероллерный сезон завершён

В общем зачёте соревнований Дарья стала бронзовым призёром, Анастасия и Ангелина заняли вторые места, а Юлия Владимировна — победитель в своей возрастной группе!