Лучший отдых - только спорт

+7 496 545-35-53

С 19 марта по 12 апреля 2020 года бассейн закрыт!

Ирина Петрова и Александр Шмидт — победители первого этапа Кубка округа по лыжным гонкам

2 февраля 2020

Сегодня в Бужаниново стартовал Кубок Сергиево-Посадского городского округа по лыжным гонкам. Соревнования памяти тренера по лыжным гонкам Кузьмина И.К. прошли в формате индивидуальной гонки свободным стилем. В команде ФОК «Лотос» на высшую ступень пьедестала почёта поднялись Ирина Петрова и Александр Шмидт. Серебряными призёрами в своих возрастных группах стали Ангелина Агафонова, Юлия Кондратьева, Сочненков Роман, Дарья Бобкова и Ильнур Хамзин. Бондарева Анастасия — бронзовый призёр соревнований.

В программу Кубка входит ещё две гонки свободным и классическим стилем. А завершит сезон традиционная эстафета. Следующий этап Кубка, открытые соревнования памяти мастера спорта Коростелевой Елены Ивановны и заслуженного тренера РФ Коростелева Владимира Павловича, пройдёт в Бужаниново 9 февраля.

Лучшие спортсмены 2019 года: Баскетбол!

Поздравляем лучших баскетболистов 2019 года.

25 декабря 2019
ФОК «ЛОТОС»

Соревнования по плаванию

Дорогие друзья, сегодня мы провели последние в этом году соревнования по плаванию. Наш соревновательный год подошёл к концу и мы хотим поблагодарить всех, кто нам помогал в организации и проведении соревнований 2019 года. До встречи в следующем году!

27 декабря 2019
Плавание

Открытое первенство по плаванию среди школьников

На дистанции 25 метров абсолютными победителями стали Мельзова Юля и Сармаев Всеволод. Быстрее всех 50 метров проплыли Кизимова Мария и Васик Александр. А на стометровой дистанции лучшим из лучших стал Михайлов Серафим!