+7 496 545-35-53

Горячей воды не будет с 1 по 14 июля. Бассейн откроется после 15 числа.

Гонка Дорофеева

25 января 2020

Сегодня в посёлке Балакирево состоялись первые в этом году соревнования по лыжным гонкам в честь юбилея первого директора районной ДЮСШ В.Г. Дорофеева. Участниками соревнований стали более 200 спортсменов из Москвы, Московской и Владимирской областей. Лыжники состязались в масс-старте на дистанции от 1 до 5 километров свободным стилем. Спортсмены ФОК «Лотос»: Ангелина Агафонова, Анастасия Бондарева и тренер команды Кондратьев Константин Сергеевич стали победителями в своих возрастных группах. Серебряным призёром в группе мужчины 1955 года рождения и старше стал Владимир Грибов. Поздравляем спортсменов нашей команды и желаем дальнейших успехов!

ФОК «ЛОТОС»

Противопожарная тренировка

19 ноября 2019 года ФОК «ЛОТОС» провёл противопожарную тренировку по эвакуации людей и тушению условного пожара.

19 ноября 2019
Плавание

Открытое занятие по плаванию

Мамы, папы, бабушки посмотрели, как проходит занятие по плаванию под руководством тренера Игнатьева Дмитрия Евгеньевича.

13 ноября 2019
Лучшие фото

5 лучших фото прошлого месяца

Подборку месяца открывает кадр с соревнований школьников в бассейне ФОК «ЛОТОС».