+7 496 545-35-53

С 19 марта по 12 апреля 2020 года бассейн закрыт!

Гонка Дорофеева

25 января 2020

Сегодня в посёлке Балакирево состоялись первые в этом году соревнования по лыжным гонкам в честь юбилея первого директора районной ДЮСШ В.Г. Дорофеева. Участниками соревнований стали более 200 спортсменов из Москвы, Московской и Владимирской областей. Лыжники состязались в масс-старте на дистанции от 1 до 5 километров свободным стилем. Спортсмены ФОК «Лотос»: Ангелина Агафонова, Анастасия Бондарева и тренер команды Кондратьев Константин Сергеевич стали победителями в своих возрастных группах. Серебряным призёром в группе мужчины 1955 года рождения и старше стал Владимир Грибов. Поздравляем спортсменов нашей команды и желаем дальнейших успехов!

Турнир, посвящённый «Всероссийскому дню самбо»

Поздравляем Привалову Юлию — в весовой категории 28 кг Юля стала бронзовым призёром соревнований.

18 ноября 2019
САМБО

Новое поколение — 2019

От богородской команды в соревнованиях участвовали Ефимов Иван, Лобанов Евгений и Оболенцов Тимур.

19 ноября 2019
ФОК «ЛОТОС»

Соревнования по плаванию

Дорогие друзья, сегодня мы провели последние в этом году соревнования по плаванию. Наш соревновательный год подошёл к концу и мы хотим поблагодарить всех, кто нам помогал в организации и проведении соревнований 2019 года. До встречи в следующем году!