Режим работы ежедневно
с 8:00 до 22:00

Открытие сезона Гребного слалома

7 апреля 2016

На улице снег, а гребцы-слаломисты уже открыли сезон-2016. Зимой они занимались общефизической подготовкой в спортзале, в бассейне, на лыжных трассах и вот, наконец-то вышли на воду. Первую тренировку они провели на р. Сходня в г. Москве 27 марта, а 1 апреля участвовали в Первенстве Москвы до 17, 24 лет. Соперники провели уже 2 учебно-тренировочных сбора на бурной воде во Владикавказе, наши ребята оказали им достойное сопротивление и доказали, что к слаломистам из Богородского нужно относиться с уважением.

В Москве соревнования проходили по возрастным группам. В группе до 15 лет в классе лодок К-1м (байдарка мальчики) – первое место занял Александр Васик. В группе до 17 лет сразу три призёра. В классе лодок С-1м (каноэ мальчики) – первое место занял Сергей Смирнов, а в байдарках среди девочек снова боролись 2 подруги. На этот раз выиграла Валентина Выборнова и заняла второе место, третье — Валерия Смирнова, проиграв 0,5 секунды. А уступили они спортсменке из Москвы, члену юношеской сборной России Евдокии Подобряевой, что не так уж и стыдно.

С хорошим открытием сезона слаломисты из Богородского и удачного вам сезона.

Тренер – Солодовников Александр.

В матче за 5 место с ярославской командой «Медведь» богородские баскетболисты победили со счётом 94:15!

1 марта 2021
Гребной слалом

Чемпионат водного мира по лыжным гонкам

Победителями гонки в своих возрастных группах стали Питеркин Лев и Демьянов Матвей. Серебряные призёры — Баркова Алина и Васик Александр.

9 марта 2021
Лыжные гонки

Второй этап Кубка Сергиево-Посадского округа по лыжным гонкам

Соревнования состоялись 7 февраля на стадионе микрорайона Ферма. Забеги проходили на дистанциях 500 метров, 1, 3, 5 и 10 километров.