Лучший отдых - только спорт

+7 496 545-35-53

С 19 марта по 12 апреля 2020 года бассейн закрыт!

Кубок Сергиево-Посадского городского округа среди людей с ограниченными возможностями здоровья

14 марта 2020

14 марта состоялось открытое первенство по плаванию на Кубок Сергиево-Посадского городского округа среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Спортсмены соревновались в ФОК «ЛОТОС» на дистанции 25 метров. Победителями заплывов стали Мельник Юрий, Железнов Алексей, Алексеева Ирина и Кузьмин Евгений. Поздравляем победителей и призёров соревнований!

ФОК «ЛОТОС»

Поздравляем вас с Новым годом!

Дорогие друзья, спортсмены, тренеры, физкультурники, болельщики от всей души поздравляем вас с Новым годом! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, хорошего настроения и успехов во всём! Будьте в форме, любите спорт и не сходите с дистанции!

30 декабря 2019
Гребной слалом

Лучшие спортсмены 2019 года: Гребной слалом!

Поздравляем лучших гребцов-слаломистов 2019 года.

23 декабря 2019
Плавание

Открытое первенство по плаванию среди школьников

На дистанции 25 метров абсолютными победителями стали Мельзова Юля и Сармаев Всеволод. Быстрее всех 50 метров проплыли Кизимова Мария и Васик Александр. А на стометровой дистанции лучшим из лучших стал Михайлов Серафим!