Лучший отдых - только спорт

+7 496 545-35-53

Горячей воды не будет с 1 по 14 июля. Бассейн откроется после 15 числа.

Кубок Сергиево-Посадского городского округа среди людей с ограниченными возможностями здоровья

14 марта 2020

14 марта состоялось открытое первенство по плаванию на Кубок Сергиево-Посадского городского округа среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Спортсмены соревновались в ФОК «ЛОТОС» на дистанции 25 метров. Победителями заплывов стали Мельник Юрий, Железнов Алексей, Алексеева Ирина и Кузьмин Евгений. Поздравляем победителей и призёров соревнований!

«Больше чем фото… Эмоции, Поддержка…» — так назвала это фото Марина Ступихина, участница кросса «Богородские горки – осень».

1 ноября 2019
Лыжные гонки

Гонка Дорофеева

Спортсмены ФОК «Лотос»: Ангелина Агафонова, Анастасия Бондарева и тренер команды Кондратьев Константин Сергеевич стали победителями в своих возрастных группах. Серебряным призёром в группе мужчины 1955 года рождения и старше стал Владимир Грибов.

25 января 2020
САМБО

Новое поколение — 2019

От богородской команды в соревнованиях участвовали Ефимов Иван, Лобанов Евгений и Оболенцов Тимур.