Чемпионат России и первенство России до 24 лет

6 сентября 2019

Соревнования чемпионата России и первенства России до 24 лет по гребному слалому прошли в Окуловке с 14 по 19 августа. В соревнованиях участвовали Выборнова Валентина, Смирнова Валерия, Васик Александр, Михайлов Серафим, Смирнов Сергей. В чемпионате России, в категории каноэ-двойка смешанная, Смирнова Валерия и Шклярук Николай, спортсмен из ГУОР г. Бронницы, стали бронзовыми призёрами.

На первенстве России до 24 лет первое место в командных гонках 3хС-1м и 3хС-2м занял Смирнов Сергей. А также Васик Александр стал победителем в классе лодок 3хС-2м. Выборнова Валентина заняла третье место в слалом-экстриме. Поздравляем спортсменов с победой.

Секция гребного слалома в Богородском открыта с 2014 года.

Тренер: Солодовников Александр Анатольевич.
Телефон: +7 915 079-90-47.

3 июня 2019

I этап Кубка России по лыжероллерам в Бутурлиновке

Последняя гонка I этапа закончилась победой для нашей команды.

23 июля 2019

Чемпионат России по триатлону Titan Race

В серии любительских стартов Титан, на дистанции «Суперспринт», где плавание составило 300 метров, велоэтап – 8 км и забег на 2 км, Игнатьев Дмитрий Евгеньевич стал бронзовым призёром.