Чемпионат и первенство Рязанской области

21 апреля 2019

13 и 14 апреля на реке Павловка прошли соревнования чемпионата и первенства Рязанской области по гребному слалому. Поздравляем победителей и призёров богородской команды. Васик Александр занял первое место в мужском каяке и третье в каноэ. В женских каяке и каноэ третье место заняла Баркова Алина. В командных гонках каноэ-двоек 1 место – Васик Александр, Михайлов Серафим, 2 место – Юркин Олег, Губарев Кирилл. В смешанной гонке первыми пришли Губарев Кирилл и Баркова Алина.

Занятия спортом на свежем воздухе. Выполнение спортивных разрядов и участие в соревнованиях разной сложности.

Тренер: Кондратьев Константин Сергеевич
Телефон: +7 910 441-15-64

16 июля 2019

III этап Кубка России по лыжероллерам в Муроме

Гонка 14 июля принесла победу нашей команде: Ксения Исайченкова первое место, Агафонова Ангелина — второе. Бондарева Анастасия на пятом и Логичева Екатерина шестая, Кондратьева Юлия — девятое место.

19 июня 2019

Иверская Миля 2019

На дистанцию 5000 метров спортсмены стартовали на берегу в районе Веськово, а финишировали на городском пляже Переславля-Залесского. Дмитрий Евгеньевич, переплыв озеро с одного берега на другой, стал пятым в абсолюте и вторым в своей возрастной группе.