26 августа 2019

Поздравляем самбистов Сергиево-Посадского района

12 ноября 2018

Поздравляем самбистов Сергиево-Посадского района с первым командным местом на чемпионате Московской области!
10 ноября в д. Петровское Серпуховского района прошёл чемпионат Московской области по боевому самбо среди мужчин. В турнире приняли участие 14 спортсменов из Сергиево-Посадского района, воспитанников Александра Семёнова и Александра Бондаренко. Восемь самбистов заняли призовые места.
«Золото» чемпионата завоевали Сергей Толстухин (КМС), Али Исмаилов (1 разряд), Самвел Бадалян (МС), Павел Касаткин (МС), Александр Красавцев (МС).
Серебряные медали у Ильи Горячева (1 разряд) и Павла Безрукова (КМС). Бронзовым призёром стал Дмитрий Стрельцов (1 разряд).
В командном зачёте спортсмены Сергиево-Посадского района заняли первое место.

В серии любительских стартов Титан, на дистанции «Суперспринт», где плавание составило 300 метров, велоэтап – 8 км и забег на 2 км, Игнатьев Дмитрий Евгеньевич стал бронзовым призёром.