Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет

4 июля 2018
Богородская команда гребного слалома участвовала в Первенстве России среди юношей и девушек до 17 лет. Соревнования прошли на Алтае с 27 по 29 июня. Спортсмены поборолись за призовые места и показали навыки на бурной воде. Выборнова Валентина завоевала первое место в К-1ж и третье в С-1ж. В командных гонках Александр Васик, Серафим Михайлов и Иван Вихарев в К-1м на втором месте. Сергей Смирнов, Александр Васик и Алексей Федосов в С-1м — второе место. Команды Смирнов-Федосов, Михайлов-Вихарев, Васик-Губарев в С-2м на третьем месте. Поздравляем спортсменов с успешным выступлением на Первенстве России! А также поздравляем Александра Васика — на всероссийских соревнованиях «Юность России» до 15 лет он стал победителем в индивидуальном классе К-1 и С-1м.

Гребной слалом
 6 мая 2018

Гонка с раздельным стартом в Головино

Второй этап ФЛРД 2018 — Гонка с раздельным стартом прошла в деревне Головино 6 мая.

24 апреля 2018

Приглашаем на занятия по аквааэробике

Снижение веса, скульптурирование тела, подтягивание кожи. Профилактика целлюлита, варикозного расширения вен, остеохондроза.

23 февраля 2018

Первенство СШОР 111 среди групп начальной подготовки

В Зеленограде, 23 февраля, прошло первенство СШОР 111 среди групп начальной подготовки.