22 июля 2019

Международные соревнования в Долны Кубин

19 апреля 2019

13 и 14 апреля в Словакии прошли международные соревнования по гребному слалому «Мемориал Мирослава Становскехо». В категории каноэ-двойка смешанная в первый день Валентина Выборнова и Сергей Смирнов заняли третье место, во второй день ребята пришли к финишу вторыми. Поздравляем с отличным результатом!

Гонка классическим стилем на медленных лыжероллерах проходила в Марьино. Бондарева Анастасия серебряный, Кондратьева Юлия и Бобкова Дарья бронзовые призёры соревнований.

19 июня 2019

Иверская Миля 2019

На дистанцию 5000 метров спортсмены стартовали на берегу в районе Веськово, а финишировали на городском пляже Переславля-Залесского. Дмитрий Евгеньевич, переплыв озеро с одного берега на другой, стал пятым в абсолюте и вторым в своей возрастной группе.

18 июня 2019

II этап Кубка России по лыжероллерам

Среди юниорок Исайченкова Ксения заняла второе место, Агафонова Ангелина третье. Бондарева Анастасия на седьмой позиции и Логичева Екатерина — восьмая. Среди женщин Юлия Кондратьева на 14 месте.