Иверская Миля 2019

19 июня 2019

Поздравляем Игнатьева Дмитрия Евгеньевича с серебром в соревнованиях Plesheevo Swim, которые открыли серию заплывов на открытой воде «Иверская Миля 2019». Plesheevo Swim — заплыв на озере Плещеево, в Переславле-Залесском. На дистанцию 5000 метров спортсмены стартовали на берегу в районе Веськово, а финишировали на городском пляже Переславля-Залесского. Дмитрий Евгеньевич, переплыв озеро с одного берега на другой, стал пятым в абсолюте и вторым в своей возрастной группе.

Секция гребного слалома в Богородском открыта с 2014 года.

Тренер: Солодовников Александр Анатольевич.
Телефон: +7 915 079-90-47.

18 июня 2019

II этап Кубка России по лыжероллерам

Среди юниорок Исайченкова Ксения заняла второе место, Агафонова Ангелина третье. Бондарева Анастасия на седьмой позиции и Логичева Екатерина — восьмая. Среди женщин Юлия Кондратьева на 14 месте.